9/04/2012

Жизнь в два этажа - удобно и красиво

Если не каждом из нас, то многим наверняка такой вариант по душе. Но, к сожалению, далеко не у каждого есть такая возможность. Не все же живут в квартирах с 3-метровыми потолками или в собственных домах... НО ЕСЛИ УЖ ВАМ ТАК ПОВЕЗЛО! - шанс стоит использовать на все 100%! Точнее даже не "шанс", а высоту. Затраты на перестройку окупят себя с лихвой - и функционально, и эмоционально. Условно разделила их на три группы: напольные, подпотолочные и чердачные.
Варианты "напольные":
 "Подпотолочные":
"Чердачные":
Единственное, на что бы хотела обратить ваше особое внимание, выбор лестницы. Если бы недавно от своего папы не услышала волнующую историю, то так бы и продолжала жить с мыслью "у меня сто пудов будет винтовая лестница! и ни каких "но" или "нет"!" Папа - врач и недавно ему пришлось ставить на ноги молодую женщину после падения с винтовой лестницы. Упасть можно по-разному, но стоит помнить, что этого можно избежать, если продумать все загодя и максимально обезопасить себя и всех членов своей семьи.
Это, как вы понимаете, далеко не все интересные, функциональные и красивые варианты. Надеюсь, у нас еще будет время и возможность вернуться к этой теме.

П.С. С женщиной все ок, но лечиться пришлось долго и усердно.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger