9/26/2012

FLYLight - веселая нотка в Вашей комнате

Если уж совсем точно и правильно, то "The Kartell FL/Y Pendant Light". Создан итальянским дизайнером Пьетро Ферручо Лавиани. Google свидетельствует о том, что эта люстра понравилась людям и пользуется достаточной популярность. Могу сказать, что это не единственный шедевр мастера Лавиани, но о других творениях немного позже. 
Не раз убеждалась уже и на собственном опыте, что светильник и качество света, произведенного им, что важный, возможно даже, исключительный момент  в интерьере. Который влияет не только на вид всей остальной «картинки», но и на наше восприятие. То есть предположим, что вроде и нравится нам интерьер, но что-то мешает… не дает покоя и 100% возможности насладиться увиденным – обратите внимание на свет. Скорее всего проблема именно в этом!
Выбирая светильник в любую комнату в квартире, мы всегда должны помнить, что прежде всего – это источник света, а уже на втором место – предмет интерьера, которым можно эффектно украсить комнату.
Сейчас же предлагаю насладиться не только видом данной люстры, но и замечательных интерьеров кухонь, детских, гостиных и столовых. Они однозначно достойны нашего с вами внимания ;-)

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger