11/28/2010

Детали важны: размышления на тему - обои в зал и разделение на зоны

С недавних пор появилось неистовое желание переклеить обои в зале (точнее в единственной комнате). Основная суть затеи немного разделить комнату, хотя бы условно на зоны. Сейчас кажется те обои что есть, в целом очень даже ничего, и моя любовь к "страйпс" не увяла... но как это часто бывает - хочется чего-то нового. Ну и, конечно, "винтажного" - дабы быть в теме)
Как все это совместить? Сказать пока затрудняюсь. Важно не переборщить. Если фрагмент "vintage", то все таки большая часть однотонная - но как известно, это очень не практично + нужно учитывать, что когда-то будет малыш.Кажется, только недавно похожие на эти обои можно было увидеть практически в каждой квартире. Реально, в детстве, учитывая, что я была очень спокойным ребенком, могла сидеть-лежать и рассматривать их часами, придумывая все новые и новые истории.
Еще одно представление, как все может быть, это все те же "страйпс" и фрагмент с некими геометрическими фигурами.Да, и буквально один экземплярчик обоев в стиле "пэтчворк" - не перестаю тащиться от подобных вещей. Но имея такие обои, все остальные детали интерьера должны быть однотонными - для создания баланса, так сказать.Что касается непосредственно цветов - остаюсь преданной светлым и ярким оттенкам, от которых можно будет зарядиться жизненной энергией и желанием жить и трудится - зеленый, и добавила бы голубого... (вместо нынешнего желтого). Кажется, что именно это цвета прекрасно подходят как для зала, так и для спальни - что и приходится совмещать.

0 комментарии:

 

Copyright © Home, sweet home Design by Free CSS Templates | Blogger Theme by BTDesigner | Powered by Blogger